Pejabat Fungsional

Peneliti

DAFTAR NAMA PENELITI 

NO NAMA PENELITIAN BIDANG PENELITIAN
Peneliti Utama
1 Lasino, ST, APU Bahan Bangunan
2 Ir. Nurhasanah, MM Teknologi & Manajemen Lingkungan
3 Prof.(R).DR.Ing. Andreas Wibowo, MT Bidang Struktur dan Konstruksi
4 Prof.(R).DR.Ir. Arief Sabaruddin, CES Bidang Struktur dan Konstruksi
Peneliti Madya
5 Dr. Ir. Silvia Fransisca Herina, MT Bidang Teknik Sipil
6 Ir. Lya Meilany Setyawati, MT Teknologi & Manajemen Lingkungan
7 Ir. Wahyu Wuryanti, M.Sc Bidang Perumahan
8 Ir. Nurul Aini S, MT Bahan Bangunan
9 Sarbidi, ST.,MT Teknologi & Manajemen Lingkungan
10 Ir. Sri Darwati, M.Sc Teknologi & Manajemen Lingkungan
11 Lia Yulia Iriani, SH, M.Si Bidang Kebijakan Ilmu & Teknologi
12 Ir. Siti Zubaedah Kurdi, M.Sc Bidang Penataan Ruang Kota dan Daerah
13 Cecep Bakheri B, Dipl.E.Eng Bidang Teknik Struktur
14 Dra. Yulinda Rosa, M.Si Bidang Arsitektur
15 Drs. Aris Prihandono, M.Sc Bidang Penataan Ruang Bangunan & Kawasan
16 Tibin Ruby Prayudi, SE.,MM Bidang Teknologi dan Manajemen Lingkungan
17 Ir. Fitrijani Anggraeni, MT Bidang Teknologi dan Manajemen Lingkungan
18 Wahyu Sujatmiko, ST.,MT Bidang Ilmu Pengetahuan Gedung
19 Dra. Aryenti Bidang Kebijakan Sosial
20 Dra. Heni Suhaeni, MSc Bidang Penataan Ruang Bangunan & Kawasan
21 Kuswara, ST.,MA Bidang Penataan Ruang Bangunan & Kawasan
22 Ir. Moch. Ridwan, Dipl.E.Eng Bidang Teknik Geoteknik
23 Aventi, ST.,MT Bidang Bahan Bangunan
24 Elis Hastuti, ST.,MSc Bidang Penataan Ruang Bangunan dan Kawasan
25 Ir. Maryoko Hadi, Dipl.E.Eng Bidang Struktur dan Konstruksi
26 Drs. Muhajirin, MT Bidang Permukiman dan Aksesbilitas
Peneliti Muda
27 Ir. Johnny Rakhman, Dipl.E.Eng Bidang Teknik Struktur
28 Ir. Ida Medawaty, MT Bidang Teknologi dan Manajemen Lingkungan
29 Dra. Tuti Kustiasih Bidang Desain Teknik Lingkungan
30 Rusli, ST.,MT Bidang Teknologi Konstruksi
31 Yuri Hermawan, ST.,MT Bidang Desain Arsitektur
32 Muhammad Rusli, ST.,M.D.M Bidang Teknik Struktur
33 Rudi Setiadji A, ST Bidang Teknik Bahan Bangunan
34 Sugeng Paryanto, ST.,MT Bidang Teknologi Manajemen Lingkungan
35 Ferri Eka Putra, ST.,M.D.M Bidang Teknik Struktur
36 Mahatma Sindu Suryo, ST.,MT Bidang Arsitektur
37 I Ketut Suwantara, ST Bidang Teknologi Konstruksi
38 Drs. Harri A Setiadi, MT Bidang Manajemen Pembangunan
39 Rian Wulan Desriani, ST.,MSc Bidang Penataan Ruang Bangunan dan Kawasan
40 Made Widiadnyana Wardiha, ST. Bidang Teknik Lingkungan
41 Desak Putu Damayanti, ST. Bidang Teknik Arsitektur
42 Dani Cahyadi, ST. Bidang Teknik Bahan Bangunan
43 Fani Deviana, ST Bidang Perencanaan Kota
44 Mifta Priyanto, ST, MT. Bidang Manajemen Konstruksi
45 Asnah Rumiawati, ST. Teknologi Manajemen Lingkungan
46 Arip Pauzi Rachman, ST.,Msi Bidang Penataan Ruang Bangunan dan Kawasan
47 Sunarjito, ST Bidang Teknik Sipil
48 S. Hidayatullah Santius, ST. Bidang Sistem Informasi Spasial
49 Siska Purnianti, SH Bidang Kebijakan Ilmu dan Teknologi
50 Reni  Nuraeni , ST.,MT Bidang Teknologi Manjemen dan Lingkungan
51 Made Aryati, ST Teknik Struktur
Peneliti Pertama
52 Djasmihul Ashary, SE.,MSP. Bidang Perencanaan Kota
53 Fenita Indrasari, ST.,MT. Bidang Perumahan dan Permukiman
54 Bramantyo, ST. Bidang Tata Lingkungan
55 Made Aryati, ST Teknik Struktur
56 M. Nur Fajri Alfata, ST Bidang Ilmu Pengetahuan Gedung
57 Tedi Ahmad Bachtiar, ST., Dipl.E.Eng, M.D.M Manajemen Kebencanaan
58 Azhar Pangarso Laksono, ST., M.Eng.Sc Bidang Teknik Sipil
59 Ajun Hariono, ST.,M.Sc. Eng Bidang Teknik Sipil
60 Rani Widyahantari, ST Desain Arsitektur
61 Chiko Bhakti Mulia W, ST.,Dip.Seis,MDM Rekayasa Geoteknik
62 Lucky Adhiyati P, ST.,MT Bidang Manajemen Konstruksi
63 Adhi Yudha Mulia, ST.,MDM. Bidang Teknik Struktur
64 Haryo Budi Guruminda, ST, MT. Bidang Teknologi  Manjemen dan Lingkungan
65 Arkadia Rhamo, ST.,M.Eng. Bidang Manajemen Pembangunan
66 Rydha Riyana Agustien, S.Si Bidang Teknologi dan Manajemen Lingkungan
67 I Wayan Avend Mahawan S, ST Bidang Teknologi Konstruksi
68 Fanny Kusumawati, ST Bidang Ilmu  Pengetahuan Gedung
69 Fachry Ali Samad, ST Bidang Penataan Ruang dan Kawasan
70 Ni Made Dwi S Budiari, SH Bidang Manajemen Pembangunan
71 Arif Setiawan, ST Bidang Ilmu Pengetahuan Gedung
72 Ida Bagus Gede Putra B, ST. Bidang Teknologi Konstruksi
73 Ayu Kristianty Ferina, ST Manajemen Pembangunan
74 Anggi Wulandini, ST. Desain Teknik Lingkungan
75 Yoga Megantara, ST Bidang Teknik Struktur
76 Fefen Suhedi, ST Bidang Ilmu Pengetahuan Gedung
77 Pradwi Sukma Ayu Putri, ST Bidang Teknik Lingkungan
78 Sri Maria Senjaya, ST Bidang Teknik Sipil
79 Karina Mayasari, ST Bidang Perencanaan Kota
80 Tani Frisda, ST. Bidang teknologi Konstruksi 
81 I Wayan Avend Mahawan S, ST Bidang teknologi Konstruksi 

Perkembangan Jumlah Peneliti Pusperkim s.d. 2015 (bulan Agustus)

Peneliti (1)

Persentase Peneliti per Agustus 2015

Peneliti (2)

[collapse]
Perekayasa

DAFTAR NAMA PEREKAYASA 

No Nama Pendidikan
Perekayasa Madya
1 Ir. Puthut Samyahardja, CES.,M.Sc S2 Master Of Science In Town, 1995 
2 Ir. Arvi Argyantoro, MA S2 Urban Management 
3 Ir. Sutadji Yuswasdiki, Dipl.E.Eng S2 IISEE Tsukuba Jepang 
4 Ir. Agus Sarwono S1 Teknik Mesin 
5 Drs. Ichwan Subiantoro, CES SP 1 Teknik Manajemen Air 
6 Drs. Raden Mukti Budiman S1 Sarjana IPA Jurusan Kimia 
7 Dra. Titi Utami Endang Rukmiati S1 Sarjana Antropologi UNPAD 
8 Ir. Budiono S1 Sarjana Arsitektur 
9 Mohamad Tohir, ST.,MT S2 Teknik Sumber Daya Air 
10 Atang Sarbini, ST S1 Sarjana Teknik Lingkungan 
11 Dadang Sobana, ST S1 Sarjana Teknik 
12 Ir. Nugraha Budi Rahardja S1 Jurusan Teknik Fisika ITB 
13 Ir. Dian Taviana S1 Sarjana Teknik Sipil 
14 Dyan Kardiyanto, SH S1 Hukum Perdata Univ. Brawijaya 
15 Dra. Sri Sulasmi, MT. S1 Statistika UNPAD 
Perekayasa Pertama
16 Darul Amin, ST S1 Teknik Planologi 
17 Sujarwanto, SAP.,MM S2 Manajemen SDM 
18 Syamsuddin, ST S1 
19 Herru Soemardijono, ST S1 
20 Siti Hadidjah Sultan, SST SST

 Perkembangan Jumlah Perekayasa Purperkim s.d. 2015 (Bulan Agustus)Perekayasa 1Persentase Perekayasa per Agustus 2015Perekayasa 2

[collapse]

PROSES PENILAIAN ANGKA KREDIT JABATAN FUNGSIONAL PENELITI TAHUN 2015

Download (XLSX, Unknown)

Leave a Reply